• <tr id='9Z0Yqc'><strong id='9Z0Yqc'></strong><small id='9Z0Yqc'></small><button id='9Z0Yqc'></button><li id='9Z0Yqc'><noscript id='9Z0Yqc'><big id='9Z0Yqc'></big><dt id='9Z0Yqc'></dt></noscript></li></tr><ol id='9Z0Yqc'><option id='9Z0Yqc'><table id='9Z0Yqc'><blockquote id='9Z0Yqc'><tbody id='9Z0Yqc'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='9Z0Yqc'></u><kbd id='9Z0Yqc'><kbd id='9Z0Yqc'></kbd></kbd>

    <code id='9Z0Yqc'><strong id='9Z0Yqc'></strong></code>

    <fieldset id='9Z0Yqc'></fieldset>
          <span id='9Z0Yqc'></span>

              <ins id='9Z0Yqc'></ins>
              <acronym id='9Z0Yqc'><em id='9Z0Yqc'></em><td id='9Z0Yqc'><div id='9Z0Yqc'></div></td></acronym><address id='9Z0Yqc'><big id='9Z0Yqc'><big id='9Z0Yqc'></big><legend id='9Z0Yqc'></legend></big></address>

              <i id='9Z0Yqc'><div id='9Z0Yqc'><ins id='9Z0Yqc'></ins></div></i>
              <i id='9Z0Yqc'></i>
            1. <dl id='9Z0Yqc'></dl>
              1. <blockquote id='9Z0Yqc'><q id='9Z0Yqc'><noscript id='9Z0Yqc'></noscript><dt id='9Z0Yqc'></dt></q></blockquote><noframes id='9Z0Yqc'><i id='9Z0Yqc'></i>

                部门设々置表

                北京赛车pk10官网【网信CP585.COM】【100%注册送红包】【网信10年信誉平台】北京赛车pk10官网,北京赛车pk10官网app下载,北京赛车pk10官网官网,专业,安全,稳定的实力保障,24小时客服为您服务!


                学院部门列表及负责人ㄨ名单
                序号领导姓名职务部门名称
                1张惠莉理事长上海震旦教育发展基金会
                2张  沈董事长上海震旦教育集团、上海震旦职业学№院
                3黄晞建党委书记校党委
                4夏  臻党委副书记,纪委书记
                5冯伟国校长校长室
                6张惠莉副校长(兼)
                7张  沈副校长(兼)
                8王纯玉副校长
                9张佩莉校长助理
                10曹士勋调研员
                11郭伯农主任校务委↓员会
                12张军胜主任党委办▲公室
                13黄  敏部长组织部
                14胡克文部长宣传部
                15金  瑶主任校长』办公室
                16邱丽娜副主任
                17廖文文副主任
                18闵次凡处长人事处
                19钱  毅副处长
                20冯天豪机关第一党支√部书记
                21张  莹处长教务处
                22叶素梅主任实⌒ 践教学办公室
                23胡建国主任教学督导室
                24胡克文所长(兼)高教研究所(规划处)
                25毛燕静处长(部长)学生处(学生工作▽部)
                26徐  磊副处长(副部长)
                27毛燕静主任(兼)心理健康教育≡中心
                28王川娟主任招生办
                29陶俊杰主任就业指导中心
                30成  耀处长(兼)财务处
                31张  健馆长图书馆
                32张  健主任(兼)信息中心
                33程茂华副主任
                34孙兴强处长(部长)后勤保卫处
                35李大生副处长
                36夏  臻主席(兼)工  会
                37周月华副主席(兼)
                38黄  敏副主席(兼)
                39曹晓莉书记团  委
                40赵佩君院长公共卫生◥与护理学院
                41钱源伟院长、党支部书记教育学院
                42吴季令党▂务副院长
                43杨彦琛党支部副书记
                44胡守忠院长经济管■理学院∩
                45王  欢党总支书☉记
                46沈宇光党总支副书记∩
                47苏家健院长机电工程学院
                48沈德洪副院长
                49袁  明副院长
                50陈亚立党总支书记
                51张继平院长、党总支书记传媒︻艺术学院
                52沈  丽党总支副书记
                53林少雄院长东方电影学院☆
                54祝华东副院长、党支部书记
                55徐  璟副院长  
                56徐  梅院长继续教♂育学院
                57万  华主任基础教学部
                58欧阳光明院长马克思主义学ξ院
                59鲁学军副院长、主任(兼)马克→思主义学院、思政教学部
                60相凯朝副主任(主持工作)体育教学部
                61高  瞻主任音乐舞蹈中心


                关闭
                返回原图
                /